SERVIZI VIDEO DURANTE LA SETTIMANA

INTERVISTA DOPPIA

A TU PER TU CON I PROTAGONISTI

L’ANGOLO ROSA

FACEBOOK

ASD VILLAFRANCA VERONESE

SPOT VIDEO - PARTNER COMMERCIALI

INSTAGRAM

ASD VILLAFRANCA VERONESE

 


 

 

ECCELLENZA 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

    
ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/09/2017 15.30 VIGASIO VILLAFRANCA VERONESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15.30 VILLAFRANCA VERONESE TEAM SANTA LUCIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15.30 POZZONOVO VILLAFRANCA VERONESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15.30 VILLAFRANCA VERONESE SONA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15.30 CALDIERO TERME VILLAFRANCA VERONESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15.30 VILLAFRANCA VERONESE MONTECCHIO MAGGIORE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15.30 PROVESE VILLAFRANCA VERONESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14.30 VILLAFRANCA VERONESE MAROSTICENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 SAN MARTINO SPEME VILLAFRANCA VERONESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 VILLAFRANCA VERONESE BELFIORESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO VILLAFRANCA VERONESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 VILLAFRANCA VERONESE VALGATARA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 BARDOLINO VILLAFRANCA VERONESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 VILLAFRANCA VERONESE CARTIGLIANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 VALDAGNO VICENZA VILLAFRANCA VERONESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14.30 VILLAFRANCA VERONESE VIGASIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14.30 TEAM SANTA LUCIA VILLAFRANCA VERONESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14.30 VILLAFRANCA VERONESE POZZONOVO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14.30 SONA VILLAFRANCA VERONESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14.30 VILLAFRANCA VERONESE CALDIERO TERME 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14.30 MONTECCHIO MAGGIORE VILLAFRANCA VERONESE 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14.30 VILLAFRANCA VERONESE PROVESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14.30 MAROSTICENSE VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14.30 VILLAFRANCA VERONESE SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14.30 BELFIORESE VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14.30 VILLAFRANCA VERONESE VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15.30 VALGATARA VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15.30 VILLAFRANCA VERONESE BARDOLINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15.30 CARTIGLIANO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15.30 VILLAFRANCA VERONESE VALDAGNO VICENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/09/2017 15.30 CALDIERO TERME VALGATARA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15.30 MAROSTICENSE SAN MARTINO SPEME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15.30 MONTECCHIO MAGGIORE VIGONTINA SAN PAOLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15.30 POZZONOVO BARDOLINO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15.30 PROVESE BELFIORESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15.30 SONA VALDAGNO VICENZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15.30 TEAM SANTA LUCIA CARTIGLIANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15.30 VIGASIO VILLAFRANCA VERONESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 17/09/2017 15.30 BARDOLINO SONA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15.30 BELFIORESE MAROSTICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15.30 CARTIGLIANO PROVESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15.30 SAN MARTINO SPEME CALDIERO TERME 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15.30 VALDAGNO VICENZA VIGASIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15.30 VALGATARA MONTECCHIO MAGGIORE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15.30 VIGONTINA SAN PAOLO POZZONOVO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15.30 VILLAFRANCA VERONESE TEAM SANTA LUCIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 24/09/2017 15.30 BELFIORESE SAN MARTINO SPEME 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15.30 CALDIERO TERME BARDOLINO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15.30 MAROSTICENSE VIGONTINA SAN PAOLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15.30 MONTECCHIO MAGGIORE VALDAGNO VICENZA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15.30 POZZONOVO VILLAFRANCA VERONESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15.30 PROVESE VALGATARA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15.30 SONA TEAM SANTA LUCIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15.30 VIGASIO CARTIGLIANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/10/2017 15.30 BARDOLINO MONTECCHIO MAGGIORE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15.30 CARTIGLIANO BELFIORESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15.30 SAN MARTINO SPEME PROVESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15.30 TEAM SANTA LUCIA VIGASIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15.30 VALDAGNO VICENZA POZZONOVO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15.30 VALGATARA MAROSTICENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15.30 VIGONTINA SAN PAOLO CALDIERO TERME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15.30 VILLAFRANCA VERONESE SONA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/10/2017 15.30 BELFIORESE VIGONTINA SAN PAOLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15.30 CALDIERO TERME VILLAFRANCA VERONESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15.30 MAROSTICENSE VALDAGNO VICENZA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15.30 MONTECCHIO MAGGIORE TEAM SANTA LUCIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15.30 POZZONOVO VIGASIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15.30 PROVESE BARDOLINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15.30 SAN MARTINO SPEME VALGATARA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15.30 SONA CARTIGLIANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/10/2017 15.30 BARDOLINO MAROSTICENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15.30 CARTIGLIANO SAN MARTINO SPEME 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15.30 TEAM SANTA LUCIA POZZONOVO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15.30 VALDAGNO VICENZA CALDIERO TERME 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15.30 VALGATARA BELFIORESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15.30 VIGASIO SONA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15.30 VIGONTINA SAN PAOLO PROVESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15.30 VILLAFRANCA VERONESE MONTECCHIO MAGGIORE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/10/2017 15.30 BELFIORESE VALDAGNO VICENZA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15.30 CALDIERO TERME VIGASIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15.30 MAROSTICENSE TEAM SANTA LUCIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15.30 MONTECCHIO MAGGIORE SONA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15.30 POZZONOVO CARTIGLIANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15.30 PROVESE VILLAFRANCA VERONESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15.30 SAN MARTINO SPEME BARDOLINO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15.30 VALGATARA VIGONTINA SAN PAOLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/10/2017 14.30 BARDOLINO BELFIORESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14.30 CARTIGLIANO VALGATARA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14.30 SONA POZZONOVO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14.30 TEAM SANTA LUCIA CALDIERO TERME 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14.30 VALDAGNO VICENZA PROVESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14.30 VIGASIO MONTECCHIO MAGGIORE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO SAN MARTINO SPEME 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14.30 VILLAFRANCA VERONESE MAROSTICENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/11/2017 14.30 BELFIORESE TEAM SANTA LUCIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 CALDIERO TERME POZZONOVO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 MAROSTICENSE SONA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 MONTECCHIO MAGGIORE CARTIGLIANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 PROVESE VIGASIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 SAN MARTINO SPEME VILLAFRANCA VERONESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 VALGATARA VALDAGNO VICENZA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO BARDOLINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/11/2017 14.30 BARDOLINO VALGATARA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 CARTIGLIANO VIGONTINA SAN PAOLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 POZZONOVO MONTECCHIO MAGGIORE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 SONA CALDIERO TERME 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 TEAM SANTA LUCIA PROVESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 VALDAGNO VICENZA SAN MARTINO SPEME 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 VIGASIO MAROSTICENSE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 VILLAFRANCA VERONESE BELFIORESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 19/11/2017 14.30 BARDOLINO VALDAGNO VICENZA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 BELFIORESE SONA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 CALDIERO TERME CARTIGLIANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 MAROSTICENSE MONTECCHIO MAGGIORE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 PROVESE POZZONOVO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 SAN MARTINO SPEME VIGASIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 VALGATARA TEAM SANTA LUCIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO VILLAFRANCA VERONESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 26/11/2017 14.30 CARTIGLIANO BARDOLINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 MONTECCHIO MAGGIORE CALDIERO TERME 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 POZZONOVO MAROSTICENSE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 SONA PROVESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 TEAM SANTA LUCIA SAN MARTINO SPEME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 VALDAGNO VICENZA VIGONTINA SAN PAOLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 VIGASIO BELFIORESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 VILLAFRANCA VERONESE VALGATARA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 03/12/2017 14.30 BARDOLINO VILLAFRANCA VERONESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 BELFIORESE POZZONOVO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 MAROSTICENSE CALDIERO TERME 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 PROVESE MONTECCHIO MAGGIORE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 SAN MARTINO SPEME SONA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 VALDAGNO VICENZA CARTIGLIANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 VALGATARA VIGASIO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO TEAM SANTA LUCIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 10/12/2017 14.30 CALDIERO TERME BELFIORESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 MAROSTICENSE PROVESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 MONTECCHIO MAGGIORE SAN MARTINO SPEME 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 POZZONOVO VALGATARA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 SONA VIGONTINA SAN PAOLO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 TEAM SANTA LUCIA VALDAGNO VICENZA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 VIGASIO BARDOLINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 VILLAFRANCA VERONESE CARTIGLIANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 17/12/2017 14.30 BARDOLINO TEAM SANTA LUCIA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 BELFIORESE MONTECCHIO MAGGIORE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 CARTIGLIANO MAROSTICENSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 PROVESE CALDIERO TERME 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 SAN MARTINO SPEME POZZONOVO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 VALDAGNO VICENZA VILLAFRANCA VERONESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 VALGATARA SONA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO VIGASIO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 07/01/2018 14.30 VALGATARA CALDIERO TERME 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14.30 SAN MARTINO SPEME MAROSTICENSE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO MONTECCHIO MAGGIORE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14.30 BARDOLINO POZZONOVO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14.30 BELFIORESE PROVESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14.30 VALDAGNO VICENZA SONA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14.30 CARTIGLIANO TEAM SANTA LUCIA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14.30 VILLAFRANCA VERONESE VIGASIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 14/01/2018 14.30 SONA BARDOLINO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14.30 MAROSTICENSE BELFIORESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14.30 PROVESE CARTIGLIANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14.30 CALDIERO TERME SAN MARTINO SPEME 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14.30 VIGASIO VALDAGNO VICENZA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14.30 MONTECCHIO MAGGIORE VALGATARA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14.30 POZZONOVO VIGONTINA SAN PAOLO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14.30 TEAM SANTA LUCIA VILLAFRANCA VERONESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 21/01/2018 14.30 SAN MARTINO SPEME BELFIORESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14.30 BARDOLINO CALDIERO TERME 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO MAROSTICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14.30 VALDAGNO VICENZA MONTECCHIO MAGGIORE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14.30 VILLAFRANCA VERONESE POZZONOVO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14.30 VALGATARA PROVESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14.30 TEAM SANTA LUCIA SONA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14.30 CARTIGLIANO VIGASIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 28/01/2018 14.30 MONTECCHIO MAGGIORE BARDOLINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14.30 BELFIORESE CARTIGLIANO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14.30 PROVESE SAN MARTINO SPEME 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14.30 VIGASIO TEAM SANTA LUCIA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14.30 POZZONOVO VALDAGNO VICENZA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14.30 MAROSTICENSE VALGATARA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14.30 CALDIERO TERME VIGONTINA SAN PAOLO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14.30 SONA VILLAFRANCA VERONESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 04/02/2018 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO BELFIORESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14.30 VILLAFRANCA VERONESE CALDIERO TERME 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14.30 VALDAGNO VICENZA MAROSTICENSE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14.30 TEAM SANTA LUCIA MONTECCHIO MAGGIORE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14.30 VIGASIO POZZONOVO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14.30 BARDOLINO PROVESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14.30 VALGATARA SAN MARTINO SPEME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14.30 CARTIGLIANO SONA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 11/02/2018 14.30 MAROSTICENSE BARDOLINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14.30 SAN MARTINO SPEME CARTIGLIANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14.30 POZZONOVO TEAM SANTA LUCIA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14.30 CALDIERO TERME VALDAGNO VICENZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14.30 BELFIORESE VALGATARA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14.30 SONA VIGASIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14.30 PROVESE VIGONTINA SAN PAOLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14.30 MONTECCHIO MAGGIORE VILLAFRANCA VERONESE 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 25/02/2018 14.30 VALDAGNO VICENZA BELFIORESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14.30 VIGASIO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14.30 TEAM SANTA LUCIA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14.30 SONA MONTECCHIO MAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14.30 CARTIGLIANO POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14.30 VILLAFRANCA VERONESE PROVESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14.30 BARDOLINO SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO VALGATARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 04/03/2018 14.30 BELFIORESE BARDOLINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14.30 VALGATARA CARTIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14.30 POZZONOVO SONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14.30 CALDIERO TERME TEAM SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14.30 PROVESE VALDAGNO VICENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14.30 MONTECCHIO MAGGIORE VIGASIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14.30 SAN MARTINO SPEME VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14.30 MAROSTICENSE VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 11/03/2018 14.30 TEAM SANTA LUCIA BELFIORESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14.30 POZZONOVO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14.30 SONA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14.30 CARTIGLIANO MONTECCHIO MAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14.30 VIGASIO PROVESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14.30 VILLAFRANCA VERONESE SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14.30 VALDAGNO VICENZA VALGATARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14.30 BARDOLINO VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 18/03/2018 14.30 VALGATARA BARDOLINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO CARTIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14.30 MONTECCHIO MAGGIORE POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14.30 CALDIERO TERME SONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14.30 PROVESE TEAM SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14.30 SAN MARTINO SPEME VALDAGNO VICENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14.30 MAROSTICENSE VIGASIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14.30 BELFIORESE VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 21/03/2018 14.30 VALDAGNO VICENZA BARDOLINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14.30 SONA BELFIORESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14.30 CARTIGLIANO CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14.30 MONTECCHIO MAGGIORE MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14.30 POZZONOVO PROVESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14.30 VIGASIO SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14.30 TEAM SANTA LUCIA VALGATARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14.30 VILLAFRANCA VERONESE VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 08/04/2018 15.30 BARDOLINO CARTIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15.30 CALDIERO TERME MONTECCHIO MAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15.30 MAROSTICENSE POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15.30 PROVESE SONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15.30 SAN MARTINO SPEME TEAM SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15.30 VIGONTINA SAN PAOLO VALDAGNO VICENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15.30 BELFIORESE VIGASIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15.30 VALGATARA VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 15/04/2018 15.30 VILLAFRANCA VERONESE BARDOLINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15.30 POZZONOVO BELFIORESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15.30 CALDIERO TERME MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15.30 MONTECCHIO MAGGIORE PROVESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15.30 SONA SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15.30 CARTIGLIANO VALDAGNO VICENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15.30 VIGASIO VALGATARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15.30 TEAM SANTA LUCIA VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 22/04/2018 15.30 BELFIORESE CALDIERO TERME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15.30 PROVESE MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15.30 SAN MARTINO SPEME MONTECCHIO MAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15.30 VALGATARA POZZONOVO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15.30 VIGONTINA SAN PAOLO SONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15.30 VALDAGNO VICENZA TEAM SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15.30 BARDOLINO VIGASIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15.30 CARTIGLIANO VILLAFRANCA VERONESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE A - VENETOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 29/04/2018 15.30 TEAM SANTA LUCIA BARDOLINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15.30 MONTECCHIO MAGGIORE BELFIORESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15.30 MAROSTICENSE CARTIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15.30 CALDIERO TERME PROVESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15.30 POZZONOVO SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15.30 VILLAFRANCA VERONESE VALDAGNO VICENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15.30 SONA VALGATARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15.30 VIGASIO VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 21^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 VILLAFRANCA VERONESE 42 21 12 6 3 34 19 15 1,79 1 0 0
2 CARTIGLIANO 38 21 10 8 3 25 18 7 1,39 1 0 0
3 CALDIERO TERME 37 21 10 7 4 36 20 16 1,80 1 0 0
4 MONTECCHIO MAGGIORE 36 21 10 6 5 37 26 11 1,42 1 1 0
5 BELFIORESE 32 21 8 8 5 28 23 5 1,22 1 1 0
6 PROVESE 30 21 7 9 5 24 21 3 1,14 1 1 0
7 VIGASIO 29 21 7 8 6 36 32 4 1,13 1 1 0
8 POZZONOVO 29 21 6 11 4 29 23 6 1,26 1 1 0
9 VIGONTINA SAN PAOLO 28 21 7 7 7 25 25 0 1,00 1 1 0
10 TEAM SANTA LUCIA 25 21 6 7 8 31 36 -5 0,86 1 1 0
11 SONA 23 21 6 5 10 25 34 -9 0,74 1 1 0
12 MAROSTICENSE 22 21 5 7 9 18 28 -10 0,64 0 1 0
13 SAN MARTINO SPEME 21 21 5 6 10 27 33 -6 0,82 1 1 0
14 BARDOLINO 19 21 4 7 10 26 32 -6 0,81 1 1 0
15 VALGATARA 19 21 4 7 10 20 34 -14 0,59 0 1 0
16 VALDAGNO VICENZA 17 21 4 5 12 15 32 -17 0,47 0 1 0

Sito generato con sistema PowerSport