CANALE YOUTUBE : VILLAFRANCA VERONESE CHANNEL

NICOLO’ FITTA’ - LE VOCI DEI PROTAGONISTI

FACEBOOK

INSTAGRAM


 

 


 

 

 

VILLAFRANCA VERONESE SERIE D 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2018 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese A.C. Rezzato 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.00 S.S.D. Pro Sesto A.S.D. Villafranca Veronese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese U.S.D. Seregno Calcio 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 S.S.D. U.S. Darfo Boario A.S.D. Villafranca Veronese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese U.S.D. Caravaggio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese Sondrio Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 U.S.D. Ciserano A.S.D. Villafranca Veronese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese Virtus Bergamo 1909 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 14.30 S.C. Caronnese A.S.D. Villafranca Veronese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2018 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese G.S.D. Ambrosiana 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 U.S. Scanzorosciate Calcio A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 U.S.D. Olginatese A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese F.C. Legnago Salus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2018 14.30 A.S.D. Como 1907 A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/12/2018 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/12/2018 14.30 A.S.D. Mantova 1911 A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/01/2019 14.30 A.C. Rezzato A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/01/2019 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/01/2019 14.30 U.S.D. Seregno Calcio A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/01/2019 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/02/2019 14.30 U.S.D. Caravaggio A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/02/2019 14.30 Sondrio Calcio A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/02/2019 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/02/2019 14.30 Virtus Bergamo 1909 A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/03/2019 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 17/03/2019 14.30 G.S.D. Ambrosiana A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 24/03/2019 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 31/03/2019 15.00 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/04/2019 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 14/04/2019 15.00 F.C. Legnago Salus A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 18/04/2019 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese A.S.D. Como 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 28/04/2019 15.00 A.C Pontisola Calcio A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 05/05/2019 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese A.S.D. Mantova 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2018 15.00 G.S.D. Ambrosiana A.S.D. Como 1907 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.00 U.S.D. Caravaggio U.S.D. Ciserano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.00 S.C. Caronnese A.C Pontisola Calcio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.00 S.S.D. U.S. Darfo Boario U.S.D. Seregno Calcio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.00 U.S.D. Olginatese A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.00 U.S. Scanzorosciate Calcio F.C. Legnago Salus 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.00 Sondrio Calcio S.S.D. Pro Sesto 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese A.C. Rezzato 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 15.00 Virtus Bergamo 1909 A.S.D. Mantova 1911 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 23/09/2018 15.00 U.S.D. Ciserano U.S.D. Olginatese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.00 A.S.D. Como 1907 U.S. Scanzorosciate Calcio 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.00 F.C. Legnago Salus Virtus Bergamo 1909 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.00 A.S.D. Mantova 1911 S.C. Caronnese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.00 A.C Pontisola Calcio Sondrio Calcio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.00 S.S.D. Pro Sesto A.S.D. Villafranca Veronese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.00 A.C. Rezzato S.S.D. U.S. Darfo Boario 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.00 U.S.D. Seregno Calcio U.S.D. Caravaggio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 15.00 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana G.S.D. Ambrosiana 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 30/09/2018 15.00 G.S.D. Ambrosiana F.C. Legnago Salus 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.00 S.C. Caronnese S.S.D. Pro Sesto 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.00 U.S.D. Ciserano A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.00 S.S.D. U.S. Darfo Boario U.S.D. Caravaggio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.00 U.S.D. Olginatese A.S.D. Como 1907 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.00 U.S. Scanzorosciate Calcio A.S.D. Mantova 1911 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.00 Sondrio Calcio A.C. Rezzato 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese U.S.D. Seregno Calcio 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 15.00 Virtus Bergamo 1909 A.C Pontisola Calcio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/10/2018 15.00 U.S.D. Caravaggio Sondrio Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 A.S.D. Como 1907 U.S.D. Ciserano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 S.S.D. U.S. Darfo Boario A.S.D. Villafranca Veronese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 F.C. Legnago Salus A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 A.S.D. Mantova 1911 U.S.D. Olginatese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 A.C Pontisola Calcio G.S.D. Ambrosiana 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 S.S.D. Pro Sesto U.S. Scanzorosciate Calcio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 A.C. Rezzato Virtus Bergamo 1909 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 U.S.D. Seregno Calcio S.C. Caronnese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/10/2018 15.00 G.S.D. Ambrosiana A.S.D. Mantova 1911 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 S.C. Caronnese A.C. Rezzato 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 U.S.D. Ciserano S.S.D. U.S. Darfo Boario 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 U.S.D. Olginatese F.C. Legnago Salus 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 U.S. Scanzorosciate Calcio A.C Pontisola Calcio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 Sondrio Calcio U.S.D. Seregno Calcio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana A.S.D. Como 1907 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese U.S.D. Caravaggio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 Virtus Bergamo 1909 S.S.D. Pro Sesto 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/10/2018 15.00 U.S.D. Caravaggio Virtus Bergamo 1909 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 S.S.D. U.S. Darfo Boario S.C. Caronnese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 F.C. Legnago Salus U.S.D. Ciserano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 A.S.D. Mantova 1911 A.S.D. Como 1907 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 A.C Pontisola Calcio A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 S.S.D. Pro Sesto U.S.D. Olginatese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 A.C. Rezzato G.S.D. Ambrosiana 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 U.S.D. Seregno Calcio U.S. Scanzorosciate Calcio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese Sondrio Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 28/10/2018 14.30 G.S.D. Ambrosiana S.S.D. Pro Sesto 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 S.C. Caronnese U.S.D. Caravaggio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 U.S.D. Ciserano A.S.D. Villafranca Veronese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 A.S.D. Como 1907 F.C. Legnago Salus 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 U.S.D. Olginatese A.C Pontisola Calcio 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 U.S. Scanzorosciate Calcio A.C. Rezzato 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 Sondrio Calcio S.S.D. U.S. Darfo Boario 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana A.S.D. Mantova 1911 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 14.30 Virtus Bergamo 1909 U.S.D. Seregno Calcio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 04/11/2018 14.30 U.S.D. Caravaggio G.S.D. Ambrosiana 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 14.30 S.S.D. U.S. Darfo Boario U.S. Scanzorosciate Calcio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 14.30 A.S.D. Mantova 1911 U.S.D. Ciserano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 14.30 A.C Pontisola Calcio F.C. Legnago Salus 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 14.30 S.S.D. Pro Sesto A.S.D. Como 1907 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 14.30 A.C. Rezzato A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 14.30 U.S.D. Seregno Calcio U.S.D. Olginatese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 14.30 Sondrio Calcio S.C. Caronnese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese Virtus Bergamo 1909 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 11/11/2018 14.30 G.S.D. Ambrosiana U.S.D. Seregno Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 14.30 S.C. Caronnese A.S.D. Villafranca Veronese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 14.30 U.S.D. Ciserano Sondrio Calcio 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 14.30 A.S.D. Como 1907 A.C Pontisola Calcio 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 14.30 F.C. Legnago Salus A.S.D. Mantova 1911 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 14.30 U.S.D. Olginatese A.C. Rezzato 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 14.30 U.S. Scanzorosciate Calcio U.S.D. Caravaggio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 14.30 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana S.S.D. Pro Sesto 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 14.30 Virtus Bergamo 1909 S.S.D. U.S. Darfo Boario 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 14/11/2018 14.30 U.S.D. Caravaggio A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2018 14.30 S.C. Caronnese Virtus Bergamo 1909 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2018 14.30 S.S.D. U.S. Darfo Boario U.S.D. Olginatese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2018 14.30 A.C Pontisola Calcio U.S.D. Ciserano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2018 14.30 S.S.D. Pro Sesto A.S.D. Mantova 1911 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2018 14.30 A.C. Rezzato F.C. Legnago Salus 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2018 14.30 U.S.D. Seregno Calcio A.S.D. Como 1907 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2018 14.30 Sondrio Calcio U.S. Scanzorosciate Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2018 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese G.S.D. Ambrosiana 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/11/2018 14.30 G.S.D. Ambrosiana S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 U.S.D. Ciserano S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 A.S.D. Como 1907 A.C. Rezzato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 F.C. Legnago Salus S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 A.S.D. Mantova 1911 A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 U.S.D. Olginatese U.S.D. Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 U.S. Scanzorosciate Calcio A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana U.S.D. Seregno Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 Virtus Bergamo 1909 Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/11/2018 14.30 U.S.D. Caravaggio F.C. Legnago Salus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 S.C. Caronnese G.S.D. Ambrosiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 S.S.D. U.S. Darfo Boario A.S.D. Como 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 S.S.D. Pro Sesto U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 A.C. Rezzato A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 U.S.D. Seregno Calcio A.S.D. Mantova 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 Sondrio Calcio U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 Virtus Bergamo 1909 U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 02/12/2018 14.30 G.S.D. Ambrosiana Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 U.S.D. Ciserano Virtus Bergamo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 A.S.D. Como 1907 U.S.D. Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 F.C. Legnago Salus U.S.D. Seregno Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 A.S.D. Mantova 1911 A.C. Rezzato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 U.S.D. Olginatese A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 A.C Pontisola Calcio S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 U.S. Scanzorosciate Calcio S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 09/12/2018 14.30 U.S.D. Caravaggio A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 S.C. Caronnese A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 S.S.D. U.S. Darfo Boario A.S.D. Mantova 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 A.C. Rezzato U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 U.S. Scanzorosciate Calcio G.S.D. Ambrosiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 U.S.D. Seregno Calcio S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 Sondrio Calcio A.S.D. Como 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese F.C. Legnago Salus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 Virtus Bergamo 1909 U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 12/12/2018 14.30 G.S.D. Ambrosiana Virtus Bergamo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2018 14.30 U.S.D. Ciserano U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2018 14.30 A.S.D. Como 1907 A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2018 14.30 F.C. Legnago Salus S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2018 14.30 A.S.D. Mantova 1911 U.S.D. Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2018 14.30 U.S.D. Olginatese S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2018 14.30 A.C Pontisola Calcio U.S.D. Seregno Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2018 14.30 S.S.D. Pro Sesto A.C. Rezzato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2018 14.30 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 16/12/2018 14.30 G.S.D. Ambrosiana U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/12/2018 14.30 U.S.D. Caravaggio A.C. Rezzato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/12/2018 14.30 S.C. Caronnese F.C. Legnago Salus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/12/2018 14.30 S.S.D. U.S. Darfo Boario S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/12/2018 14.30 U.S. Scanzorosciate Calcio A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/12/2018 14.30 U.S.D. Seregno Calcio U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/12/2018 14.30 Sondrio Calcio A.S.D. Mantova 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/12/2018 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/12/2018 14.30 Virtus Bergamo 1909 A.S.D. Como 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 23/12/2018 14.30 U.S.D. Ciserano G.S.D. Ambrosiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/12/2018 14.30 A.S.D. Como 1907 S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/12/2018 14.30 F.C. Legnago Salus Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/12/2018 14.30 A.S.D. Mantova 1911 A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/12/2018 14.30 U.S.D. Olginatese U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/12/2018 14.30 A.C Pontisola Calcio S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/12/2018 14.30 S.S.D. Pro Sesto U.S.D. Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/12/2018 14.30 A.C. Rezzato U.S.D. Seregno Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/12/2018 14.30 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana Virtus Bergamo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 06/01/2019 14.30 A.S.D. Como 1907 G.S.D. Ambrosiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/01/2019 14.30 U.S.D. Ciserano U.S.D. Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/01/2019 14.30 A.C Pontisola Calcio S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/01/2019 14.30 U.S.D. Seregno Calcio S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/01/2019 14.30 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/01/2019 14.30 F.C. Legnago Salus U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/01/2019 14.30 S.S.D. Pro Sesto Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/01/2019 14.30 A.C. Rezzato A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/01/2019 14.30 A.S.D. Mantova 1911 Virtus Bergamo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/01/2019 14.30 U.S.D. Olginatese U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/01/2019 14.30 U.S. Scanzorosciate Calcio A.S.D. Como 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/01/2019 14.30 Virtus Bergamo 1909 F.C. Legnago Salus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/01/2019 14.30 S.C. Caronnese A.S.D. Mantova 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/01/2019 14.30 Sondrio Calcio A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/01/2019 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/01/2019 14.30 S.S.D. U.S. Darfo Boario A.C. Rezzato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/01/2019 14.30 U.S.D. Caravaggio U.S.D. Seregno Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/01/2019 14.30 G.S.D. Ambrosiana A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/01/2019 14.30 F.C. Legnago Salus G.S.D. Ambrosiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/01/2019 14.30 S.S.D. Pro Sesto S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/01/2019 14.30 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/01/2019 14.30 U.S.D. Caravaggio S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/01/2019 14.30 A.S.D. Como 1907 U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/01/2019 14.30 A.S.D. Mantova 1911 U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/01/2019 14.30 A.C. Rezzato Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/01/2019 14.30 U.S.D. Seregno Calcio A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/01/2019 14.30 A.C Pontisola Calcio Virtus Bergamo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 27/01/2019 14.30 Sondrio Calcio U.S.D. Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/01/2019 14.30 U.S.D. Ciserano A.S.D. Como 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/01/2019 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/01/2019 14.30 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana F.C. Legnago Salus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/01/2019 14.30 U.S.D. Olginatese A.S.D. Mantova 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/01/2019 14.30 G.S.D. Ambrosiana A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/01/2019 14.30 U.S. Scanzorosciate Calcio S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/01/2019 14.30 Virtus Bergamo 1909 A.C. Rezzato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/01/2019 14.30 S.C. Caronnese U.S.D. Seregno Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 03/02/2019 14.30 A.S.D. Mantova 1911 G.S.D. Ambrosiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/02/2019 14.30 A.C. Rezzato S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/02/2019 14.30 S.S.D. U.S. Darfo Boario U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/02/2019 14.30 F.C. Legnago Salus U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/02/2019 14.30 A.C Pontisola Calcio U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/02/2019 14.30 U.S.D. Seregno Calcio Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/02/2019 14.30 A.S.D. Como 1907 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/02/2019 14.30 U.S.D. Caravaggio A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/02/2019 14.30 S.S.D. Pro Sesto Virtus Bergamo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 10/02/2019 14.30 Virtus Bergamo 1909 U.S.D. Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/02/2019 14.30 S.C. Caronnese S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/02/2019 14.30 U.S.D. Ciserano F.C. Legnago Salus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/02/2019 14.30 A.S.D. Como 1907 A.S.D. Mantova 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/02/2019 14.30 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/02/2019 14.30 U.S.D. Olginatese S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/02/2019 14.30 G.S.D. Ambrosiana A.C. Rezzato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/02/2019 14.30 U.S. Scanzorosciate Calcio U.S.D. Seregno Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/02/2019 14.30 Sondrio Calcio A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 17/02/2019 14.30 S.S.D. Pro Sesto G.S.D. Ambrosiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/02/2019 14.30 U.S.D. Caravaggio S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/02/2019 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/02/2019 14.30 F.C. Legnago Salus A.S.D. Como 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/02/2019 14.30 A.C Pontisola Calcio U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/02/2019 14.30 A.C. Rezzato U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/02/2019 14.30 S.S.D. U.S. Darfo Boario Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/02/2019 14.30 A.S.D. Mantova 1911 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/02/2019 14.30 U.S.D. Seregno Calcio Virtus Bergamo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 23/02/2019 14.30 G.S.D. Ambrosiana U.S.D. Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/02/2019 14.30 U.S. Scanzorosciate Calcio S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/02/2019 14.30 U.S.D. Ciserano A.S.D. Mantova 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/02/2019 14.30 F.C. Legnago Salus A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/02/2019 14.30 A.S.D. Como 1907 S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/02/2019 14.30 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana A.C. Rezzato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/02/2019 14.30 U.S.D. Olginatese U.S.D. Seregno Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/02/2019 14.30 S.C. Caronnese Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/02/2019 14.30 Virtus Bergamo 1909 A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 03/03/2019 14.30 U.S.D. Seregno Calcio G.S.D. Ambrosiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/03/2019 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/03/2019 14.30 Sondrio Calcio U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/03/2019 14.30 A.C Pontisola Calcio A.S.D. Como 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/03/2019 14.30 A.S.D. Mantova 1911 F.C. Legnago Salus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/03/2019 14.30 A.C. Rezzato U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/03/2019 14.30 U.S.D. Caravaggio U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/03/2019 14.30 S.S.D. Pro Sesto A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/03/2019 14.30 S.S.D. U.S. Darfo Boario Virtus Bergamo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 17/03/2019 14.30 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana U.S.D. Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 17/03/2019 14.30 Virtus Bergamo 1909 S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 17/03/2019 14.30 U.S.D. Olginatese S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 17/03/2019 14.30 U.S.D. Ciserano A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 17/03/2019 14.30 A.S.D. Mantova 1911 S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 17/03/2019 14.30 F.C. Legnago Salus A.C. Rezzato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 17/03/2019 14.30 A.S.D. Como 1907 U.S.D. Seregno Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 17/03/2019 14.30 U.S. Scanzorosciate Calcio Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 17/03/2019 14.30 G.S.D. Ambrosiana A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 24/03/2019 14.30 S.S.D. U.S. Darfo Boario G.S.D. Ambrosiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 24/03/2019 14.30 S.C. Caronnese U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 24/03/2019 14.30 A.C. Rezzato A.S.D. Como 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 24/03/2019 14.30 S.S.D. Pro Sesto F.C. Legnago Salus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 24/03/2019 14.30 A.C Pontisola Calcio A.S.D. Mantova 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 24/03/2019 14.30 U.S.D. Caravaggio U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 24/03/2019 14.30 A.S.D. Villafranca Veronese U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 24/03/2019 14.30 U.S.D. Seregno Calcio A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 24/03/2019 14.30 Sondrio Calcio Virtus Bergamo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 31/03/2019 15.00 F.C. Legnago Salus U.S.D. Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 31/03/2019 15.00 G.S.D. Ambrosiana S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 31/03/2019 15.00 A.S.D. Como 1907 S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 31/03/2019 15.00 U.S.D. Ciserano S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 31/03/2019 15.00 A.C Pontisola Calcio A.C. Rezzato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 31/03/2019 15.00 A.S.D. Mantova 1911 U.S.D. Seregno Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 31/03/2019 15.00 U.S.D. Olginatese Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 31/03/2019 15.00 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 31/03/2019 15.00 U.S. Scanzorosciate Calcio Virtus Bergamo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 07/04/2019 15.00 Sondrio Calcio G.S.D. Ambrosiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/04/2019 15.00 Virtus Bergamo 1909 U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/04/2019 15.00 U.S.D. Caravaggio A.S.D. Como 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/04/2019 15.00 U.S.D. Seregno Calcio F.C. Legnago Salus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/04/2019 15.00 A.C. Rezzato A.S.D. Mantova 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/04/2019 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/04/2019 15.00 S.S.D. Pro Sesto A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/04/2019 15.00 S.C. Caronnese U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 07/04/2019 15.00 S.S.D. U.S. Darfo Boario A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 14/04/2019 15.00 A.C Pontisola Calcio U.S.D. Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 14/04/2019 15.00 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 14/04/2019 15.00 A.S.D. Mantova 1911 S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 14/04/2019 15.00 U.S.D. Ciserano A.C. Rezzato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 14/04/2019 15.00 G.S.D. Ambrosiana U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 14/04/2019 15.00 S.S.D. Pro Sesto U.S.D. Seregno Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 14/04/2019 15.00 A.S.D. Como 1907 Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 14/04/2019 15.00 F.C. Legnago Salus A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 14/04/2019 15.00 U.S.D. Olginatese Virtus Bergamo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 18/04/2019 15.00 Virtus Bergamo 1909 G.S.D. Ambrosiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 18/04/2019 15.00 U.S. Scanzorosciate Calcio U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 18/04/2019 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese A.S.D. Como 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 18/04/2019 15.00 S.S.D. U.S. Darfo Boario F.C. Legnago Salus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 18/04/2019 15.00 U.S.D. Caravaggio A.S.D. Mantova 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 18/04/2019 15.00 S.C. Caronnese U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 18/04/2019 15.00 U.S.D. Seregno Calcio A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 18/04/2019 15.00 A.C. Rezzato S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 18/04/2019 15.00 Sondrio Calcio A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 28/04/2019 15.00 U.S.D. Olginatese G.S.D. Ambrosiana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 28/04/2019 15.00 A.C. Rezzato U.S.D. Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 28/04/2019 15.00 F.C. Legnago Salus S.C. Caronnese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 28/04/2019 15.00 S.S.D. Pro Sesto S.S.D. U.S. Darfo Boario  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 28/04/2019 15.00 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana U.S. Scanzorosciate Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 28/04/2019 15.00 U.S.D. Ciserano U.S.D. Seregno Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 28/04/2019 15.00 A.S.D. Mantova 1911 Sondrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 28/04/2019 15.00 A.C Pontisola Calcio A.S.D. Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 28/04/2019 15.00 A.S.D. Como 1907 Virtus Bergamo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie D - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 05/05/2019 15.00 G.S.D. Ambrosiana U.S.D. Ciserano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 05/05/2019 15.00 S.C. Caronnese A.S.D. Como 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 05/05/2019 15.00 Sondrio Calcio F.C. Legnago Salus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 05/05/2019 15.00 A.S.D. Villafranca Veronese A.S.D. Mantova 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 05/05/2019 15.00 U.S. Scanzorosciate Calcio U.S.D. Olginatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 05/05/2019 15.00 S.S.D. U.S. Darfo Boario A.C Pontisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 05/05/2019 15.00 U.S.D. Caravaggio S.S.D. Pro Sesto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 05/05/2019 15.00 U.S.D. Seregno Calcio A.C. Rezzato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 05/05/2019 15.00 Virtus Bergamo 1909 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 A.S.D. Mantova 1911 25 10 8 1 1 21 10 11 2,10 2 1 0
2 A.S.D. Como 1907 23 10 7 2 1 25 11 14 2,27 2 1 0
3 A.C. Rezzato 23 10 7 2 1 17 8 9 2,13 1 0 0
4 S.S.D. Pro Sesto 22 10 7 1 2 20 13 7 1,54 2 1 0
5 S.C. Caronnese 20 10 6 2 2 18 10 8 1,80 1 1 0
6 Sondrio Calcio 18 10 5 3 2 10 8 2 1,25 1 0 0
7 Virtus Bergamo 1909 16 10 5 1 4 12 12 0 1,00 1 1 0
8 A.S.D. Villa D'Almè Valbrembana 15 10 4 3 3 15 11 4 1,36 1 1 0
9 A.C Pontisola Calcio 14 10 4 2 4 19 16 3 1,19 1 1 0
10 U.S.D. Seregno Calcio 14 10 3 5 2 14 13 1 1,08 1 1 0
11 U.S.D. Caravaggio 13 10 3 4 3 13 12 1 1,08 1 1 0
12 S.S.D. U.S. Darfo Boario 11 10 2 5 3 4 7 -3 0,57 0 0 0
13 U.S.D. Ciserano 9 10 2 3 5 16 18 -2 0,89 1 1 0
14 G.S.D. Ambrosiana 8 10 2 2 6 10 17 -7 0,59 1 1 0
15 A.S.D. Villafranca Veronese 6 10 1 3 6 10 16 -6 0,63 1 1 0
16 U.S. Scanzorosciate Calcio 6 10 1 3 6 5 13 -8 0,38 0 1 0
17 F.C. Legnago Salus 3 10 0 3 7 8 26 -18 0,31 0 2 0
18 U.S.D. Olginatese 1 10 0 1 9 6 22 -16 0,27 0 2 0

Sito generato con sistema PowerSport