CANALE YOUTUBE : VILLAFRANCA VERONESE CHANNEL

FACEBOOK

INSTAGRAM


 

 


 

 

 

PRIMA SQUADRA - ECCELLENZA 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2020 15.30 Villafranca Veronese Montecchio Maggiore 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15.30 Bassano 1903 Villafranca Veronese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15.30 Villafranca Veronese Calcio Schio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15.30 Arcella Villafranca Veronese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 15.30 Villafranca Veronese Castelbaldo Masi 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14.30 Valgatara Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14.30 Villafranca Veronese Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14.30 Albignasego Calcio Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14.30 Villafranca Veronese San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14.30 Pescantina Settimo Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14.30 Villafranca Veronese Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14.30 Pozzonovo Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14.30 Villafranca Veronese Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2020 14.30 Camisano Calcio 1910 Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2020 14.30 Villafranca Veronese Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15.30 Villafranca Veronese Borgoricco 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14.30 San Martino Speme Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14.30 Montecchio Maggiore Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14.30 Villafranca Veronese Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14.30 Calcio Schio Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14.30 Villafranca Veronese Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14.30 Castelbaldo Masi Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14.30 Villafranca Veronese Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14.30 Garda Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14.30 Villafranca Veronese Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14.30 San Giorgio In Bosco Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14.30 Villafranca Veronese Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 14.30 Vigasio Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15.30 Villafranca Veronese Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15.30 Belfiorese Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15.30 Villafranca Veronese Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15.30 Abano Calcio Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14.30 Borgoricco Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14.30 Villafranca Veronese San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2020 15.30 Abano Calcio Bassano 1903 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15.30 Belfiorese Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15.30 Camisano Calcio 1910 Calcio Schio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15.30 Pescantina Settimo Garda 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15.30 San Giorgio In Bosco Albignasego Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15.30 San Martino Speme Borgoricco 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15.30 Vigasio Valgatara 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15.30 Villafranca Veronese Montecchio Maggiore 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 15.30 Pozzonovo Castelbaldo Masi 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 04/10/2020 15.30 Albignasego Calcio Pescantina Settimo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15.30 Arcella Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15.30 Bassano 1903 Villafranca Veronese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15.30 Borgoricco San Giorgio In Bosco 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15.30 Calcio Schio Abano Calcio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15.30 Castelbaldo Masi Belfiorese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15.30 Garda Vigasio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15.30 Montecchio Maggiore San Martino Speme 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 15.30 Valgatara Pozzonovo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 11/10/2020 15.30 Abano Calcio Arcella 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15.30 Belfiorese Valgatara 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15.30 Borgoricco Montecchio Maggiore 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15.30 Camisano Calcio 1910 Castelbaldo Masi 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15.30 Pescantina Settimo San Giorgio In Bosco 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15.30 Pozzonovo Garda 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15.30 San Martino Speme Bassano 1903 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15.30 Vigasio Albignasego Calcio 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 15.30 Villafranca Veronese Calcio Schio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 18/10/2020 15.30 Albignasego Calcio Pozzonovo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15.30 Arcella Villafranca Veronese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15.30 Bassano 1903 Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 Calcio Schio San Martino Speme 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 Castelbaldo Masi Abano Calcio 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15.30 Garda Belfiorese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15.30 Pescantina Settimo Borgoricco 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15.30 San Giorgio In Bosco Vigasio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 15.30 Valgatara Camisano Calcio 1910 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 25/10/2020 15.30 Abano Calcio Valgatara 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 15.30 Belfiorese Albignasego Calcio 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 15.30 Borgoricco Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 15.30 Camisano Calcio 1910 Garda 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 15.30 Montecchio Maggiore Calcio Schio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 15.30 Pozzonovo San Giorgio In Bosco 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 15.30 San Martino Speme Arcella 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 15.30 Vigasio Pescantina Settimo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 15.30 Villafranca Veronese Castelbaldo Masi 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 01/11/2020 14.30 Albignasego Calcio Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14.30 Arcella Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14.30 Calcio Schio Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14.30 Castelbaldo Masi San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14.30 Garda Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14.30 Pescantina Settimo Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14.30 San Giorgio In Bosco Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14.30 Valgatara Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 14.30 Vigasio Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 08/11/2020 14.30 Abano Calcio Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14.30 Bassano 1903 Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14.30 Belfiorese Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14.30 Borgoricco Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14.30 Camisano Calcio 1910 San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14.30 Montecchio Maggiore Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14.30 Pozzonovo Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14.30 San Martino Speme Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 14.30 Villafranca Veronese Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 15/11/2020 14.30 Albignasego Calcio Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14.30 Arcella Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14.30 Castelbaldo Masi Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14.30 Garda San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14.30 Pescantina Settimo Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14.30 Pozzonovo Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14.30 San Giorgio In Bosco Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14.30 Valgatara Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 14.30 Vigasio Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 22/11/2020 14.30 Abano Calcio Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14.30 Bassano 1903 Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14.30 Belfiorese Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14.30 Borgoricco Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14.30 Calcio Schio Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14.30 Camisano Calcio 1910 Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14.30 Montecchio Maggiore Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14.30 San Martino Speme Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 14.30 Villafranca Veronese San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 29/11/2020 14.30 Albignasego Calcio Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14.30 Belfiorese Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14.30 Castelbaldo Masi Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14.30 Garda Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14.30 Pescantina Settimo Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14.30 Pozzonovo Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14.30 San Giorgio In Bosco San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14.30 Valgatara Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 14.30 Vigasio Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 06/12/2020 14.30 Abano Calcio Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14.30 Arcella Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14.30 Bassano 1903 Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14.30 Borgoricco Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14.30 Calcio Schio Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14.30 Camisano Calcio 1910 Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14.30 Montecchio Maggiore San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14.30 San Martino Speme Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 14.30 Villafranca Veronese Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 13/12/2020 14.30 Albignasego Calcio Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14.30 Belfiorese Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14.30 Camisano Calcio 1910 Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14.30 Garda Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14.30 Pescantina Settimo Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14.30 Pozzonovo Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14.30 San Giorgio In Bosco Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14.30 Valgatara Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/12/2020 14.30 Vigasio San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 20/12/2020 14.30 Abano Calcio Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14.30 Arcella Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14.30 Bassano 1903 Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14.30 Borgoricco Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14.30 Calcio Schio San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14.30 Castelbaldo Masi Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14.30 Montecchio Maggiore Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14.30 San Martino Speme Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/12/2020 14.30 Villafranca Veronese Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 03/01/2020 14.30 Abano Calcio Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2020 14.30 Albignasego Calcio Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2020 14.30 Belfiorese San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2020 14.30 Camisano Calcio 1910 Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2020 14.30 Garda Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2020 14.30 Pescantina Settimo Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2020 14.30 Pozzonovo Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2020 14.30 San Giorgio In Bosco Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/01/2020 14.30 Vigasio Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 10/01/2020 14.30 Arcella Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2020 14.30 Bassano 1903 Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2020 14.30 Borgoricco Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2020 14.30 Calcio Schio Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2020 14.30 Castelbaldo Masi San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2020 14.30 Montecchio Maggiore Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2020 14.30 San Martino Speme Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2020 14.30 Valgatara Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/01/2020 14.30 Villafranca Veronese Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 21/10/2020 15.30 Abano Calcio San Martino Speme 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15.30 Albignasego Calcio Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15.30 Belfiorese Bassano 1903 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15.30 Camisano Calcio 1910 Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15.30 Pescantina Settimo Castelbaldo Masi 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15.30 Pozzonovo Calcio Schio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15.30 San Giorgio In Bosco Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15.30 Vigasio Arcella 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/10/2020 15.30 Villafranca Veronese Borgoricco 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 08/12/2020 14.30 Arcella Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14.30 Bassano 1903 Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14.30 Borgoricco Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14.30 Calcio Schio Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14.30 Castelbaldo Masi Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14.30 Garda San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14.30 Montecchio Maggiore Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14.30 San Martino Speme Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/12/2020 14.30 Valgatara Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/01/2021 14.30 Bassano 1903 Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14.30 Arcella Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14.30 Calcio Schio Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14.30 Garda Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14.30 Albignasego Calcio San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14.30 Borgoricco San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14.30 Valgatara Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14.30 Montecchio Maggiore Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 14.30 Castelbaldo Masi Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/01/2021 14.30 Pescantina Settimo Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14.30 Camisano Calcio 1910 Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14.30 Villafranca Veronese Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14.30 San Giorgio In Bosco Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14.30 Abano Calcio Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14.30 Belfiorese Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14.30 Vigasio Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14.30 San Martino Speme Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 14.30 Pozzonovo Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 31/01/2021 14.30 Arcella Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14.30 Valgatara Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14.30 Montecchio Maggiore Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14.30 Castelbaldo Masi Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14.30 San Giorgio In Bosco Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14.30 Garda Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14.30 Bassano 1903 San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14.30 Albignasego Calcio Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 14.30 Calcio Schio Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/02/2021 14.30 Pozzonovo Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14.30 Villafranca Veronese Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14.30 Montecchio Maggiore Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14.30 San Martino Speme Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14.30 Abano Calcio Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14.30 Belfiorese Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14.30 Borgoricco Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14.30 Vigasio San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 14.30 Camisano Calcio 1910 Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/02/2021 14.30 Valgatara Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14.30 Albignasego Calcio Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14.30 Bassano 1903 Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14.30 Garda Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14.30 Calcio Schio Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14.30 San Giorgio In Bosco Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14.30 Arcella San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14.30 Pescantina Settimo Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 14.30 Castelbaldo Masi Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 21/02/2021 14.30 Camisano Calcio 1910 Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14.30 Montecchio Maggiore Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14.30 Bassano 1903 Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14.30 San Martino Speme Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14.30 Abano Calcio Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14.30 Pozzonovo Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14.30 Belfiorese San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14.30 Villafranca Veronese Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 14.30 Borgoricco Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 28/02/2021 14.30 Albignasego Calcio Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14.30 Arcella Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14.30 Pescantina Settimo Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14.30 Calcio Schio Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14.30 San Giorgio In Bosco Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14.30 Castelbaldo Masi Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14.30 Vigasio Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14.30 Valgatara San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 14.30 Garda Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/03/2021 14.30 Villafranca Veronese Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14.30 Calcio Schio Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14.30 Bassano 1903 Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14.30 San Martino Speme Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14.30 Camisano Calcio 1910 Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14.30 Borgoricco Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14.30 Abano Calcio San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14.30 Montecchio Maggiore Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 14.30 Belfiorese Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/03/2021 14.30 Pescantina Settimo Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14.30 Valgatara Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14.30 Pozzonovo Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14.30 Arcella Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14.30 Castelbaldo Masi Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14.30 Vigasio Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14.30 Garda Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14.30 Albignasego Calcio San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 14.30 San Giorgio In Bosco Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 21/03/2021 14.30 Montecchio Maggiore Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14.30 Borgoricco Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14.30 Arcella Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14.30 Bassano 1903 Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14.30 Villafranca Veronese Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14.30 Camisano Calcio 1910 Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14.30 San Martino Speme San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14.30 Calcio Schio Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 14.30 Abano Calcio Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 28/03/2021 14.30 Pozzonovo Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 14.30 Valgatara Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 14.30 Albignasego Calcio Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 14.30 Castelbaldo Masi Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 14.30 Garda Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 14.30 Belfiorese Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 14.30 San Giorgio In Bosco Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 14.30 Pescantina Settimo San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 14.30 Vigasio Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 11/04/2021 15.30 Calcio Schio Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15.30 Abano Calcio Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15.30 Borgoricco Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15.30 Arcella Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15.30 Montecchio Maggiore Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15.30 Villafranca Veronese Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15.30 Bassano 1903 San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15.30 Castelbaldo Masi Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 15.30 San Martino Speme Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 18/04/2021 15.30 Camisano Calcio 1910 Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15.30 Albignasego Calcio Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15.30 Pescantina Settimo Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15.30 Valgatara Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15.30 San Giorgio In Bosco Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15.30 Garda Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15.30 Vigasio Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15.30 Pozzonovo San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 15.30 Belfiorese Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 25/04/2021 15.30 Borgoricco Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15.30 Castelbaldo Masi Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15.30 San Martino Speme Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15.30 Villafranca Veronese Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15.30 Valgatara Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15.30 Calcio Schio Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15.30 Montecchio Maggiore Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15.30 Arcella San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 15.30 Bassano 1903 Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 02/05/2021 15.30 Pescantina Settimo Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15.30 Pozzonovo Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15.30 Garda Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15.30 Vigasio Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15.30 San Giorgio In Bosco Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15.30 Belfiorese Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15.30 Camisano Calcio 1910 San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15.30 Albignasego Calcio Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 15.30 Abano Calcio Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 03/03/2021 14.30 San Martino Speme Abano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14.30 Garda Albignasego Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14.30 Bassano 1903 Belfiorese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14.30 Montecchio Maggiore Camisano Calcio 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14.30 Castelbaldo Masi Pescantina Settimo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14.30 Calcio Schio Pozzonovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14.30 Valgatara San Giorgio In Bosco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14.30 Arcella Vigasio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/03/2021 14.30 Borgoricco Villafranca Veronese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ECCELLENZA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 24/03/2021 14.30 Pozzonovo Arcella  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14.30 Camisano Calcio 1910 Bassano 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14.30 Albignasego Calcio Borgoricco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14.30 Belfiorese Calcio Schio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14.30 Vigasio Castelbaldo Masi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14.30 San Giorgio In Bosco Garda  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14.30 Abano Calcio Montecchio Maggiore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14.30 Villafranca Veronese San Martino Speme  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 24/03/2021 14.30 Pescantina Settimo Valgatara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 16^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Vigasio 13 6 4 1 1 12 5 7 2,40 2 0 0
2 Borgoricco 12 5 4 0 1 16 4 12 4,00 3 0 0
3 Calcio Schio 11 6 3 2 1 10 5 5 2,00 1 0 0
4 Montecchio Maggiore 10 4 3 1 0 11 5 6 2,20 2 1 0
5 Bassano 1903 10 4 3 1 0 10 2 8 5,00 2 0 0
6 Belfiorese 9 5 2 3 0 10 6 4 1,67 2 1 0
7 Garda 8 5 2 2 1 7 5 2 1,40 1 1 0
8 Valgatara 8 5 2 2 1 5 4 1 1,25 1 0 0
9 Arcella 8 4 2 2 0 9 2 7 4,50 2 0 0
10 Pescantina Settimo 7 6 2 1 3 9 11 -2 0,82 1 1 0
11 Villafranca Veronese 7 6 2 1 3 7 9 -2 0,78 1 1 0
12 Castelbaldo Masi 6 6 1 3 2 11 10 1 1,10 1 1 0
13 Pozzonovo 6 6 1 3 2 6 6 0 1,00 1 1 0
14 Abano Calcio 4 6 1 1 4 12 14 -2 0,86 2 2 0
15 San Giorgio In Bosco 4 5 1 1 3 4 10 -6 0,40 0 2 0
16 Albignasego Calcio 2 5 0 2 3 7 15 -8 0,47 1 3 0
17 Camisano Calcio 1910 2 4 0 2 2 4 7 -3 0,57 1 1 0
18 San Martino Speme 0 6 0 0 6 3 33 -30 0,09 0 5 0

Sito generato con sistema PowerSport